IPhone in Russia
Халявные программы для iOS - Apple
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Apple » Iphone » FAQ/Первая помощь » Халявные программы для iOS
Халявные программы для iOS
ktverdovДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline


Итак, существует такой сервис, как m.freemyapps.com — сервис для того, чтобы легально и бесплатно получать бесплатно платные игры для iPhone, iPod Touch и iPad. И, как выяснилось, не все знают, что это такое, либо как им пользоваться. Попробую вкратце рассказать, с чем его едят, как сделать аккаунт и зачем.
Во — первых, это рекламный сервис, в котором необходимо устанавливать бесплатные приложения (как правило, игры и клиенты соц. сетей), играть в них 30 секунд или более, получать за это баллы, и обменивать их на платные игры. Под катом — как и зачем нужен второй аккаунт, что можно получить, что для этого надо.

Итак, первым делом решаем — надо оно вам или нет. Поэтому начну сразу с минусов:
1. Приложений (которые дают бесплатно) не так уж и много. На данный момент для iPod и iPhone их 23. Из них интересны вся серия Angry Birsds, Max Payne, GTA3, Cut The Rope, Fruit Ninja. Когда-то был Infinity Blade 2. В общем, негусто. Игры вроде Angry Birds стоят около 260 баллов, GTA — 500, Infinity Blade, Assasin Creed — 1300. При этом за установку одной спонсорской игры дать от 80 до 120 баллов.
2. Приложений (которые спонсорские и которые надо ставить) мало. То есть за вечер первой установки можно поставить все, заработать на тройку-четвёрку игр вроде злых птиц, далее новые приложения будут появляться не часто. В среднем — одно в день. Так что накопить на Tetris for Ipad (2030 баллов) будет непросто.

Теперь к плюсам. Это всё работает, это всё легально, после 30 секунд приложение можно удалить, и за часок действительно можно накопить на какую-нибудь игрушку. У меня в первый вечер был GTA3.

Итак, приступим.

1. Получение аккаунта США.
Если у Вас уже есть американский аккаунт в iTunes (App Store), переходите к пункту 2.
Открываем iTunes на компьютере, переходим в iTunes store, щёлкаем по своей электронной почте в правом верхнем углу, нажимаем Выйти. (Либо меню магазин-выйти). Если мы сейчас попробуем сделать аккаунт, то система потребует в качестве обязательного поля номер кредитки. Поэтому мы переходим в магазин, выбираем любое бесплатное приложение, пробуем его купить, и после этого переходим в процесс создания Apple ID. В качестве страны выберите Штаты (ссылка над формой регистрации), в качестве кредитной карты выберите None. Если Вы планируете также в дальнейшем покупать музыку, приложения и так далее, то советую выбрать штат Флорида и реальную визитку. Дело в налогах на приложения, и чуть ниже в ссылке есть объяснение, почему. Если американский аккаунт нужен просто для халявных приложений, то вводим что хотим. Далее просто регистрируемся, и подтверждаем адрес электронной почты.
Тот же самый первый пункт, но в виде четырехминутного скринкаста — www.youtube.com/watch?v=3s9C4sWFVqA

2. Остальные действия производим непосредственно на устройстве. Заходим в настройки — магазин — выйти, войти с существующим Apple ID, вводим новый аккаунт. Ничего страшного со старым аккаунтом не случится, между ними можно свободно переключаться.

3. Выключаем на устройство открывшийся iTunes. Иногда это помогает от бага «не удалось открыть приложение».

3. Открываем в mobile Safari (это важно, Opera не подойдёт) ссылку m.freemyapps.com/

не реферральный

(если используете QR-код, обязательно нажмите на кнопочку Open In Safari в Вашей программе).

4. Далее щёлкаем по любому приложению (например, Angry Birds). После этого появится предложение установить сертификат. После этого сайт будет знать идентификатор Вашего устройства, и после этого помнить Вас даже после переустановки системы.

5. Далее нас перенесёт на страницу спонсорских приложений (либо мы можем перейти туда сами). Собственно, алгоритм прост — щёлкаем по приложению, «Установить», оно скачивается, открываем его, пользуемся минимум 30 секунд (а одним из них я пользуюсь до сих пор), заново переходим на сайт.

6. Повторяем пункт 5, пока бесплатные приложения не закончатся. Внимание, если у Вас iPhone или iPod, приложения для iPad поставить не получится. Это касается как спонсорских, так и подарочных приложений.

7. Переходим в раздел Gifts и выбираем понравившееся приложение. Если произошла ошибка, и при этом снялись баллы, не страшно — просто в списке подарков выберите уже ранее выбранное приложение повторно (оно в самом низу).

8. Не желательно заходить на сайт с основного аккаунта (не американского). Не знаю почему, но новые приложения пропадают при переходе на американский аккаунт. Хотите посмотреть, не появилось ли новых приложений — заходите либо сразу с американского аккаунта, либо просто смотрите сайт m.freemyapps.com с персонального компьютера либо альтернативного браузера.

9. Два аккаунта. Это не страшно и не влечёт за собой проблемы или неудобства. Из-под российского аккаунта можно играть в игры, полученные в американском и наоборот. Между ними можно свободно переключаться. Это не повлечёт за собой удаление ранее установленных приложений. Если переустановили систему — переходим в App Store с устройства, переходим в обновления — ранее купленные приложения — не на этом iPod (iPhone, iPod) и просто скачиваем из из Интернета бесплатно. В качестве бонуса американский аккаунт позволяет покупать музыку а iTunes.

10. Обновление купленных приложений. Если App Store сообщает об обновлении приложения, просто смените аккаунт на американский и обновите это приложение.
Прикрепления: 7566524.jpg (162.4 Kb)
 
Apple » Iphone » FAQ/Первая помощь » Халявные программы для iOS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz