IPhone in Russia
Общий аккаунт или полные игры без Jailbreak! - Apple
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Apple » Iphone » FAQ/Первая помощь » Общий аккаунт или полные игры без Jailbreak!
Общий аккаунт или полные игры без Jailbreak!
ktverdovДата: Вторник, 04.12.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
«Общий аккаунт» - возможность пользователям «нафаршировать» свой девайс программными новинками без необходимости джейлбрейка и серьезных финансовых вложений.

Суть проекта проста: создатели сервиса открыли аккаунт в App Store, накупили большое количество приложений и за скромную плату предлагают всем желающим получить доступ по их логину и паролю к их аккаунту, чтобы загружать и устанавливать все имеющиеся там приложения. Пользователям предлагается два пакета – «ОА 3 Lite» стоимостью 699 рублей и полный пакет «ОА 3» за 999 рублей. Так как цены указываются в рублях и гривнах, смеем заключить, что проект был создан представителями братской Украины.

Судя по всему, срок действия этих пакетов ограничен лишь тем периодом, пока компания Apple будет терпеть такое «групповое изнасилование» одного аккаунта. Когда же купертинцы захотят «прибить» подозрительный аккаунт, создатели, как следует ожидать, откроют новый, платить за доступ к которому уже придется по-новому. А так как пакет «Общий аккаунт» проходит под номером версии 3.0, то из этого можно заключить, что предыдущие два аккаунта уже были закрыты и вряд ли по инициативе создателей. Кстати, сами разработчики открыто признают, что не могут гарантировать вечной работы аккаунта, и поэтому включили в правила положение о форс-мажоре.

Не можем не восхититься изобретательностью украинских товарищей, которые нашли способ позволить покупателям за скромную сумму разжиться популярными программными продуктами, а себе – хорошо заработать. Однако предупреждаем: если вы собираетесь принять участие в этом проекте, имейте в виду, что делаете это на свой страх и риск. К тому же сервисы, где необходима предоплата за услуги, сами по себе доверия не внушают.

«ОА» позволяет загружать и устанавливать программы и игры для iPhone, iPad и iPod Touch напрямую из магазина приложений (AppStore). Необходимо сказать, что раньше было довольно просто вскрыть игру или программу, при помощи Jailbreak, но на данный момент защита от этого на I-гаджетах намного сложнее и обойти её нелегко. Поэтому для тех, кто хочет сэкономить на установке приложений из App Store, Общий Аккаунт является идеальным вариантом.

Использование «ОА» предполагает огромный выбор приложений для iPhone, iPad и iPod.
«ОА» еженедельно дополняется новыми приложениями, так что его пользователи находятся в рядах пионеров, по части использования новинок. «ОА» может быть наполнено приложениями, как по заказу пользователя, так и по умолчанию, то есть по инициативе организаторов.
Помимо этого необходимо сказать, что установка и обновление программ весьма просты, что позволяет легкое пользование даже для неопытных юзеров.
Также загруженные таким образом приложения не «капризничают» из-за неподходящей прошивки – они работают на всех от iOS 4.x, iOS 5.x до iOS 6.0(x) ...
«Общий Аккаунт» — наиболее экономичное решение, для установки и загрузки приложений из App Store, поскольку и iPad, iPhone, IPod увеличивают степень защиты приложений от Jailbreak (Джейлбрейк).
 
Apple » Iphone » FAQ/Первая помощь » Общий аккаунт или полные игры без Jailbreak!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz