Apple — одна из крупнейших корпораций на мировом рынке по производству телефонов, аудиоплееров, планшетных и персональных компьютеров, а также программного обеспечения к ним. Cвоеобразный дизайн и революционные технологии Apple создали своего рода культ в индустрии современной потребительской электроники.
Весь apple
Apple iPod Apple iPhone Apple iPad Apple Mac Думай иначе с apple

Последние новости


Minecraft Reality - мир Minecraft вокруг нас

Категория: Новости продукции Apple



Компания 13th Lab анонсировала обновленный клиент Minecraft для iOS, который позволяет пользователям использовать окружающий мир как среду для игры. Minecraft Reality, которая доступна для скачивания через iTunes, позволяет, с помощью камеры iPhone, iPad или iPod Touch, преобразовывать окружающий мир к виду, привычному для Minecraft.

... »





Последние новости


Bondi Hangs: повесь iPhone куда душа пожелает

Категория: Новости продукции Apple

Аксессуар от Bondi позволить повесить iPhone где угодно

В мире современных мобильных технологий разнообразные чехлы и подставки для гаджетов и смартфонов играют не малую роль. Они очень практичны и доступны для каждого. Но что если необходимо подзарядить устройство с труднодоступного источника питания или прямо за рулем автомобиля? Бесспорно, в таких ситуациях гораздо удобнее было бы просто подцепить его за что-либо. Не так давно Bondi нашла решение данной проблемы и выпустила аксессуар который позволяет повесить свой iPhone где угодно. ... »






Последние новости


Apple усилит защиту пользовательских данных в iOS

Категория: Новости продукции Apple
Новая прошивка для iOS обезопасит пользовательские данные

Недавно у Apple возникли новые проблемы с обеспечением безопасности данных пользователей, которые используют популярные гаджеты компании. Причиной для беспокойств послужила информация о том, что некоторые приложения типа Yelp, Path, Foursquare или Twitter без соглашения пользователей используют данные из телефонной книги iPhone. Как стало известно, этими слухами заинтересовалось правительство Соединенных Штатов, и члены конгресса потребовали от корпорации объяснений касательно порядка использования конфиденциальных данных пользователей. ... »






Последние новости


Siri заговорит на русском

Категория: Новости продукции Apple
Персональный помощник Siri будет с поддержкой русского языка

Известный интернет ресурс Китайской Республики DoNews недавно сообщил, что они получили долгожданную новость от инженера корпорации Apple, который принимает участие в разработке новой версии голосового ассистента Siri с поддержкой китайского языка. По словам представителя компании, Siri выйдет на китайский рынок уже в марте. Кроме того ресурс утверждает, что помимо китайского языка Siri будет поддерживать японский и русский ... »





Меню сайта

Меню..

Новости apple

Последние новости

Поиск по сайту


Спонсоры

Продвижение статьями

Публикация тематических статей в каталог один из самых важных методов продвижения в поисковых системах. Уникальные авторские статьи, залог вашего успеха. Улучшайте позиции своего сайта за счет тематического каталога статей.

Автору на заметку

Все публикации проходят жесткую модерацию, статьи не соответствующие нашим критериям будут незамедлительно удалены из каталога без каких-либо предупреждений!. В теле статьи допускаются две гиперссылки на внешние ресурсы.

Преимущества каталога

После публикации ваша статья уже на следующий день окажется в индексе поисковых систем. Значительно улучшаться позиции в поисковых системах за счет ссылочного ранжирования. Предоставлена возможность неограниченного количества публикаций.