Apple — одна из крупнейших корпораций на мировом рынке по производству телефонов, аудиоплееров, планшетных и персональных компьютеров, а также программного обеспечения к ним. Cвоеобразный дизайн и революционные технологии Apple создали своего рода культ в индустрии современной потребительской электроники.
Весь apple
Apple iPod Apple iPhone Apple iPad Apple Mac Думай иначе с apple

Последние новости


Siri заговорит на русском

Категория: Новости продукции Apple
Персональный помощник Siri будет с поддержкой русского языка

Известный интернет ресурс Китайской Республики DoNews недавно сообщил, что они получили долгожданную новость от инженера корпорации Apple, который принимает участие в разработке новой версии голосового ассистента Siri с поддержкой китайского языка. По словам представителя компании, Siri выйдет на китайский рынок уже в марте. Кроме того ресурс утверждает, что помимо китайского языка Siri будет поддерживать японский и русский ... »






Последние новости


Lion Internet Recovery теперь совместима с Mac 2010

Категория: Новые программы и игры
Макбуки 2010 года теперь поддерживают функцию Lion Recovery

Недавно корпорация Apple опубликовала выход новых обновлений EFI для всех компьютеров линеек MacBook Pro, MacBook Air и iMac. Загрузить эти обновления пользователи смогут как с официального сайта компании, так и непосредственно через “Обновление ПО”. Основная функция обновленной версии EFI - это активация функции Lion Internet Recovery ... »






Последние новости


Держатель для планшетов iPad

Категория: Аксессуары
Держатель Comfe Hands для iPad

Как известно, iPad удовольствие не из дешевых. Именно поэтому каждый обладатель данного гаджета хочет максимально обезопасить от механических повреждений. Поскольку толщина планшета составляет менее 13 миллиметров, уронить его не составит труда. Если повезет, можно отделаться небольшой вмятиной или царапинами на корпусе, если же падение будет более серьезным, то без сервисного центра и кругленькой суммы не обойтись. От этого никто не застрахован по одной простой причине: удерживать руками очень тонкую алюминиево-стеклянную пластину весом в семьсот грамм не всегда удобно ... »




« 1 2

Меню сайта

Меню..

Новости apple

Последние новости

Поиск по сайту


Спонсоры

Продвижение статьями

Публикация тематических статей в каталог один из самых важных методов продвижения в поисковых системах. Уникальные авторские статьи, залог вашего успеха. Улучшайте позиции своего сайта за счет тематического каталога статей.

Автору на заметку

Все публикации проходят жесткую модерацию, статьи не соответствующие нашим критериям будут незамедлительно удалены из каталога без каких-либо предупреждений!. В теле статьи допускаются две гиперссылки на внешние ресурсы.

Преимущества каталога

После публикации ваша статья уже на следующий день окажется в индексе поисковых систем. Значительно улучшаться позиции в поисковых системах за счет ссылочного ранжирования. Предоставлена возможность неограниченного количества публикаций.