Apple — одна из крупнейших корпораций на мировом рынке по производству телефонов, аудиоплееров, планшетных и персональных компьютеров, а также программного обеспечения к ним. Cвоеобразный дизайн и революционные технологии Apple создали своего рода культ в индустрии современной потребительской электроники.
Весь apple
Apple iPod Apple iPhone Apple iPad Apple Mac Думай иначе с apple
Bondi Hangs: повесь iPhone куда душа пожелает

Аксессуар от Bondi позволить повесить iPhone где угодно

В мире современных мобильных технологий разнообразные чехлы и подставки для гаджетов и смартфонов играют не малую роль. Они очень практичны и доступны для каждого. Но что если необходимо подзарядить устройство с труднодоступного источника питания или прямо за рулем автомобиля? Бесспорно, в таких ситуациях гораздо удобнее было бы просто подцепить его за что-либо. Не так давно Bondi нашла решение данной проблемы и выпустила аксессуар который позволяет повесить свой iPhone где угодно.

Аксессуар от Bondi позволить повесить iPhone где угодно

На первый взгляд обычный кусок пластика может пригодится в самых неожиданных ситуациях. Bondi разработала его так, что два зажима прочно удерживают смартфон, а крючок сверху позволяет нам подцепить устройство за что угодно. Это может быть тренажер в спортзале, зеркало заднего вида в автомобиле или провод с вилкой от зарядного.

Аксессуар от Bondi позволить повесить iPhone где угодно

Убедитесь сами в большой практичности Bondi . Данный аксессуар не является защитным для вашего iPhone, но не смотря на это значительно смягчит силу удара в случае падения.

Аксессуар от Bondi позволить повесить iPhone где угодно

28.02.2012 18:48
Подписывайтесь на RSS
Оставить комментарий

Меню сайта

Меню..
Новости продукции Apple [5]
iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5
Разное [1]
Разное
Аксессуары [1]
Аксессуары для iPhone, iPad
Новые программы и игры [2]
Обзор
Новости компании Apple [2]

Новости apple

Ваше мнение

Поиск по сайту


Спонсоры

Продвижение статьями

Публикация тематических статей в каталог один из самых важных методов продвижения в поисковых системах. Уникальные авторские статьи, залог вашего успеха. Улучшайте позиции своего сайта за счет тематического каталога статей.

Автору на заметку

Все публикации проходят жесткую модерацию, статьи не соответствующие нашим критериям будут незамедлительно удалены из каталога без каких-либо предупреждений!. В теле статьи допускаются две гиперссылки на внешние ресурсы.

Преимущества каталога

После публикации ваша статья уже на следующий день окажется в индексе поисковых систем. Значительно улучшаться позиции в поисковых системах за счет ссылочного ранжирования. Предоставлена возможность неограниченного количества публикаций.