IPhone in Russia
О сайте/Новости сайта - Apple
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Apple » О сайте » О Сайте » О сайте/Новости сайта
О сайте/Новости сайта
ktverdovДата: Вторник, 04.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем создан наш сайт?

Компания Apple набирает обороты, а значит в России все больше появляется и используется ее продукции. Соответственно появляются вопросы и все счастливые обладатели лезут в интернет. Поэтому сайт создан для облегчения жизни пользователей устройств Apple.

Теперь немного поподробнее о разделах сайта:

1.Новости
Сегодня, в нашем развитом и быстром мире мы просто не можем без них. Поэтому именно здесь публикуются самые интересны моменты из жизни компании, выхода нового и интересного софта, а также просто новости, связанные с этой великой компанией.

2.Игры
Игры.. Иногда просто хочется ничего не делать или вы стоите в очереди, едете в метро. В таких случаях помогут именно они. К сожалению большинство игр на Apple платные, а довольствоваться free версиями не охота. Тогда есть 2 выхода, сделать Jailbreak, скачивать полные версии игр с нашего сайта и радоваться жизни. Или прочитать про альтернативный способ, правда требующий некоторых затрат.

3.Программы
Даже самая лучшая ОС не может жить без дополнительных программ. Поэтому если вы хотите скачать навигатор, фото-видео редактор или просто какую-нибудь утилиту, но не хотите платить деньги, то вам сюда. (Подробнее об установки полных игр и программ читайте тут)

4.Ну а если вам просто хочется отдохнуть, то добро пожаловать в этот раздел, где собраны самые интересные факты из истории и жизни Apple.
 
Apple » О сайте » О Сайте » О сайте/Новости сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz