Apple — одна из крупнейших корпораций на мировом рынке по производству телефонов, аудиоплееров, планшетных и персональных компьютеров, а также программного обеспечения к ним. Cвоеобразный дизайн и революционные технологии Apple создали своего рода культ в индустрии современной потребительской электроники.
Весь apple
Apple iPod Apple iPhone Apple iPad Apple Mac Думай иначе с apple
Держатель для планшетов iPad Держатель Comfe Hands для iPad

Как известно, iPad удовольствие не из дешевых. Именно поэтому каждый обладатель данного гаджета хочет максимально обезопасить от механических повреждений. Поскольку толщина планшета составляет менее 13 миллиметров, уронить его не составит труда. Если повезет, можно отделаться небольшой вмятиной или царапинами на корпусе, если же падение будет более серьезным, то без сервисного центра и кругленькой суммы не обойтись. От этого никто не застрахован по одной простой причине: удерживать руками очень тонкую алюминиево-стеклянную пластину весом в семьсот грамм не всегда удобно Держатель Comfe Hands для iPad
Функционал устройства постоянно расширяется и iPad приобретает все большую популярность. Именно поэтому компания Comfe Designs предложила решить проблему и значительно обезопасить детище apple от падений. Анатомически рука человека больше предрасположена держать нечто объемное, нежели плоское и тонкое, потому было принято решение разработать держатель для iPad который получил название Comfe Hands.
Держатель Comfe Hands для iPad
Держатель разработан в виде округлых уголков с углублениями для пальцев и крепится к планшету с двух сторон. Теперь выронить устройство даже удерживая его одной рукой значительно труднее. По убеждениям разработчиков держать iPad станет гораздо удобней, что значительно скажется на его предполагаемом весе. Помимо этого Comfe Hands можно задействовать как специальную подставку для iГаджета.
Держатель Comfe Hands для iPad
Стоимость держателя для iPad составляет $50. 02.02.2012 13:25
Подписывайтесь на RSS
Оставить комментарий

Меню сайта

Меню..
Новости продукции Apple [5]
iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5
Разное [1]
Разное
Аксессуары [1]
Аксессуары для iPhone, iPad
Новые программы и игры [2]
Обзор
Новости компании Apple [2]

Новости apple

Ваше мнение

Поиск по сайту


Спонсоры

Продвижение статьями

Публикация тематических статей в каталог один из самых важных методов продвижения в поисковых системах. Уникальные авторские статьи, залог вашего успеха. Улучшайте позиции своего сайта за счет тематического каталога статей.

Автору на заметку

Все публикации проходят жесткую модерацию, статьи не соответствующие нашим критериям будут незамедлительно удалены из каталога без каких-либо предупреждений!. В теле статьи допускаются две гиперссылки на внешние ресурсы.

Преимущества каталога

После публикации ваша статья уже на следующий день окажется в индексе поисковых систем. Значительно улучшаться позиции в поисковых системах за счет ссылочного ранжирования. Предоставлена возможность неограниченного количества публикаций.