Apple — одна из крупнейших корпораций на мировом рынке по производству телефонов, аудиоплееров, планшетных и персональных компьютеров, а также программного обеспечения к ним. Cвоеобразный дизайн и революционные технологии Apple создали своего рода культ в индустрии современной потребительской электроники.
Весь apple
Apple iPod Apple iPhone Apple iPad Apple Mac Думай иначе с apple
Lion Internet Recovery теперь совместима с Mac 2010 Макбуки 2010 года теперь поддерживают функцию Lion Recovery

Недавно корпорация Apple опубликовала выход новых обновлений EFI для всех компьютеров линеек MacBook Pro, MacBook Air и iMac. Загрузить эти обновления пользователи смогут как с официального сайта компании, так и непосредственно через “Обновление ПО”. Основная функция обновленной версии EFI - это активация функции Lion Internet Recovery

В этот раз обновления рассчитаны для нескольких моделей Mac 2010 года. К их числу относятся вышедший в начале 2010-го MacBook Pro, выпущенный в середине года iMac и увидевший свет в конце 2010 года MacBook Air. Для MacBook Air, помимо совместимости с Lion Internet Recovery, обновления также решат проблему с перезапуском ОС после выхода макбука из спящего режима. В случае с iMac и MacBook Pro обновления ограничатся функцией Lion Recovery.

Макбуки 2010 года теперь поддерживают функцию Lion Recovery

Функция Lion Internet Recovery была разработана летом 2011 параллельно с восьмой по счету операционной системой из линейки OS X - OS X 10.7. Благодаря этой опции пользователи компьютеров Mac имеют возможность загружать операционную систему напрямую с официальных серверов Apple, не используя Mac App Store. До этого функция Lion Recovery была совместима только с моделями Mac середины 2011 года выпуска.

13.02.2012 00:18
Подписывайтесь на RSS
Оставить комментарий

Меню сайта

Меню..
Новости продукции Apple [5]
iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5
Разное [1]
Разное
Аксессуары [1]
Аксессуары для iPhone, iPad
Новые программы и игры [2]
Обзор
Новости компании Apple [2]

Новости apple

Ваше мнение

Поиск по сайту


Спонсоры

Продвижение статьями

Публикация тематических статей в каталог один из самых важных методов продвижения в поисковых системах. Уникальные авторские статьи, залог вашего успеха. Улучшайте позиции своего сайта за счет тематического каталога статей.

Автору на заметку

Все публикации проходят жесткую модерацию, статьи не соответствующие нашим критериям будут незамедлительно удалены из каталога без каких-либо предупреждений!. В теле статьи допускаются две гиперссылки на внешние ресурсы.

Преимущества каталога

После публикации ваша статья уже на следующий день окажется в индексе поисковых систем. Значительно улучшаться позиции в поисковых системах за счет ссылочного ранжирования. Предоставлена возможность неограниченного количества публикаций.