Apple — одна из крупнейших корпораций на мировом рынке по производству телефонов, аудиоплееров, планшетных и персональных компьютеров, а также программного обеспечения к ним. Cвоеобразный дизайн и революционные технологии Apple создали своего рода культ в индустрии современной потребительской электроники.
Весь apple
Apple iPod Apple iPhone Apple iPad Apple Mac Думай иначе с apple
Siri заговорит на русском Персональный помощник Siri будет с поддержкой русского языка

Известный интернет ресурс Китайской Республики DoNews недавно сообщил, что они получили долгожданную новость от инженера корпорации Apple, который принимает участие в разработке новой версии голосового ассистента Siri с поддержкой китайского языка. По словам представителя компании, Siri выйдет на китайский рынок уже в марте. Кроме того ресурс утверждает, что помимо китайского языка Siri будет поддерживать японский и русский

Помимо всего в функционал Siri добавится удобная навигация и информирование пользователя о ближайших к нему объектах. До этого такие функции поддерживались исключительно на территории Соединенных Штатов.

Некоторое время назад Apple уже сообщали о намерении в 2012 году добавить в Siri поддержку японского, корейского, китайского, испанского и итальянского языков, поэтому можно предположить, что русский интерфейс Siri неизбежен. Как известно в скором будущем ожидается выход долгожданных обновлений для iPad, так что для Apple это может стать отличным поводом для анонсирования дополнительных языковых пакетов Siri.

14.02.2012 01:22
Подписывайтесь на RSS
Оставить комментарий

Меню сайта

Меню..
Новости продукции Apple [5]
iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5
Разное [1]
Разное
Аксессуары [1]
Аксессуары для iPhone, iPad
Новые программы и игры [2]
Обзор
Новости компании Apple [2]

Новости apple

Ваше мнение

Поиск по сайту


Спонсоры

Продвижение статьями

Публикация тематических статей в каталог один из самых важных методов продвижения в поисковых системах. Уникальные авторские статьи, залог вашего успеха. Улучшайте позиции своего сайта за счет тематического каталога статей.

Автору на заметку

Все публикации проходят жесткую модерацию, статьи не соответствующие нашим критериям будут незамедлительно удалены из каталога без каких-либо предупреждений!. В теле статьи допускаются две гиперссылки на внешние ресурсы.

Преимущества каталога

После публикации ваша статья уже на следующий день окажется в индексе поисковых систем. Значительно улучшаться позиции в поисковых системах за счет ссылочного ранжирования. Предоставлена возможность неограниченного количества публикаций.